Как купить контекстную рекламу?

Для начала разберемся с понятиями. Контекстная реклама — это реклама в поисковой системе Яндекс. Рекламное объявление показывается в ответ на поисковый запрос пользователя. Например «купить холодильник» — показывается рекламное объявление.

Пример выдачи рекламного объявления в контекстной рекламе

Кому платить деньги за контекстную рекламу?

Каждый раз, когда пользователь переходит на ваш сайт по рекламному объявлению — Яндекс берет плату — стоимость за клик. Таким образом, чтобы купить контекстную рекламу — надо перевести Яндексу деньги — рекламный бюджет. Как посчитать прогноз бюджета, читайте здесь:

Кроме этого, нужно заплатить за работу специалисту по контекстной рекламе — он настроит рекламную кампанию в Яндекс.Директ.

Таким образом, чтобы купить контекстную рекламу, нужно найти специалиста по контекстной рекламе или агентство по контекстной рекламе, создать рекламную кампанию на Яндекс.Директ и перевести деньги на счет рекламного кабинета в Яндексе. 

Добавьте описание

Сколько стоит реклама в интернете?

Стоимость настройки контекстной рекламы от 10 000 до 30 000 рублей в месяц и зависит от объема работы — количества ключевых слов в объявлении, регионов показа рекламы. В нашем агентстве настройка стоит 15 000 рублей/месяц и дополнительно включает консультацию маркетолога и подбор наилучших решений в рекламе по получению звонков и заявок.

Сколько стоит реклама в интернете?

Или сколько денег нужно на рекламный бюджет? Для небольших бизнесов, которые работают на город миллионник или один регион, рекламный бюджет может быть от 20 000 до 50 000 рублей в месяц.

Например, реклама юридических услуг по Ростову-на-Дону обойдется в 30 000 /месяц . Услуги по настройке (15 000) + бюджет (15 000).

Реклама интернет магазина строительных материалов в г.Волгодонске обойдется в 68 000. Услуги по настройке (18 000) + бюджет (50 000). 

Для интернет-магазинов, торгующих на Россию — рекламный бюджет от 100 000 рублей в месяц +услуга по настройке. Стоимость услуги в нашем агентстве будет колебаться от 18 000 до 25 000 в зависимости от количества товаров на сайте. Ознакомиться со стоимостью всех услуг нашего агентства https://reklama.infodonsk.ru/ 

Если вы выбрали наше агентство, как исполнителя по настройке контекстной рекламы, то все заботы по прогнозу бюджета, пополнению бюджета, перевода средств Яндексу, по настройке рекламы — агентство берет на себя. 

Оставить бесплатную заявку на расчет бюджета или заявку в нашей группе или по ссылке

Настроим рекламу вместе! Команда reklama.infodonsk.ru

Команда контекстной рекламы reklama.infodonsk.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.